Gemeindeschitag am 30. Jänner 2010

 

Kinder M I

 

 

1. Rang

Spari Michael

1:27.50

2. Rang

Rabitsch Philipp

1:38.68

3. Rang

Rabitsch Lukas

2:12.82

1

Kinder W I

1

 

1. Rang

Kremser Jannine

1:35.71

2. Rang

Jaunig Viktoria

1:51.22

3. Rang

Steinkellner Leonie

3:46.27

1

Kinder M II

1

 

1. Rang

Gaisch Mark

1:05.09

2. Rang

Freisinger Lukas

1:15.54

1

Kinder W III

1

 

1. Rang

Spari Marina

1:06.52

2. Rang

Starchl Anna-Maria

1:07.91

3. Rang

Zach Valentina

1:18.98

4. Rang

Münzer Sabine

1:20.42

1

Kinder M III

1

 

1. Rang

Weber-Kirisits Lukas

1:09.73

2. Rang

Kollegger Karim

1:11.26

3. Rang

Pfennicher Jan

1:14.00

4. Rang

Dokter Jan

1:15.36

1

Kinder W IV

1

 

1. Rang

Swaschnig Selina

1:16.72

1

Jugend W I

1

 

1. Rang

Hermann Larissa

54.06

2. Rang

Zach Katharina

57.56

3. Rang

Münzer Simone

1:01.31

4. Rang

Schönwetter Jacqueline

1:10.26

5. Rang

Gaisch Jaqueline

1.16:25

6. Rang

Gaisch Yvonne

1:18.33

1

Jugend M I

1

 

1. Rang

Hermann Marco

43.05

2. Rang

Sidar Lukas

47.00

3. Rang

Sidar Manuel

47.48

4. Rang

Schuster Martin

51.05

5. Rang

Holesinki Marvin

54.55

6. Rang

Posch Stefan

1:10.84

7. Rang

Gössler Bernhard

1:14.41

1

Jugend M II

1

 

1. Rang

Gössler Daniel

56.56

1

Allg. W

1

 

1. Rang

Gaisch Manuela

54.62

2. Rang

Kollegger Sabine

54.91

3. Rang

Steinkellner Michaela

1:03.43

4. Rang

Kremser Andrea

1:05.95

1

AK W I

1

 

1. Rang

Freisinger Ingrid

53.92

2. Rang

Spari Angelika

56.29

3. Rang

Dokter Petra

57.17

4. Rang

Posch Michaela

1:02.69

1

AK W II

1

 

1. Rang

Schuster Roswitha

55.65

2. Rang

Zach Astrid

59.15

3. Rang

Gaberc Brigitte

1:02.74

1

Allg. M

1

 

1. Rang

Starchl Markus

46.47

2. Rang

Promitzer Thomas

48.99

3. Rang

Steinkellner Andreas

51.80

4. Rang

Münzer Karl

56.13

5. Rang

Swaschnig Walter

56.79

1

AK M I

1

 

1. Rang

Hermann Wolfgang

40.74

2. Rang

Kollegger Christian

41.50

3. Rang

Pfennicher Stefan

44.54

4. Rang

Zach Gernot

45.48

5. Rang

Stadler Robert

46.48

6. Rang

Weber Daniel

46.59

7. Rang

Spari Karl

48.36

1

AK M II

1

 

1. Rang

Holesinki Klaus

41.22

2. Rang

Hermann Robert

42.65

3. Rang

Sidar Wilhelm

43.02

4. Rang

Fuchs Siegfried

47.99

5. Rang

Palmstingl Andreas

1:06.43

1

AK M III

1

 

1. Rang

Schuster Walter

49.29

2. Rang

Jaunig Reinhold

49.45

3. Rang

Hillebrand Thomas

55.00

4. Rang

Krenn Heinz

56.46

1

AK M IV

1

 

1. Rang

Gaberc Josef

1:20.51

1

AK M IV

1

 

1. Rang

Kollegger Alfred

51.80

2. Rang

Kollegger Josef

57.92

3. Rang

Egartner Franz

1:04.99

1

Snowboarden W

1

 

1. Rang

Weiß Katharina

1:56.07

2. Rang

Hohl Marion

5:37.02

1

BESTE ZWISCHENZEIT

1

 

 

Kollegger Wilhelm

 

1

TAGESSIEGER

1

 

 

Freisinger Ingrid

 

 

Hermann Wolfgang

 

1

1