Krottendorf-Gaisfelder
Gemeindeschitag

11. Februar 2012 - Hoiswirt Modriach

KlasseNachnameVornameJahrgangZeitRang
männlich IIIHolzerErnst194353:901
 KolleggerJosef (älteste Teilnehmer)193954:762
 KolleggerAlfred194254:783
KlasseNachnameVornameJahrgangZeitRang
männlich IIHermannRobert (Tagessieger)196940:741
 NestlerGerhard196042:962
 ZachGernot197144:123
 TrapplFranz195944:204
 PrettenthalerGerald196746:105
 FuchsSiegfried196546:336
 SchrieblChristian197050:067
 JaunigReinhold195752:398
 HolesinskyKlaus1967gestürzt 
KlasseNachnameVornameJahrgangZeitRang
männlich ISchmidbauerWolfgang197547:231
 FandlJürgen197550:612
 FuchsManuel199151:503
 SteinkellnerAndreas197752:554
 WeberDaniel197454:385
 HirschmannDiether198458:486
 WagnerManfred1981gestürzt 
KlasseNachnameVornameJahrgangZeitRang
Jugend II mHolesinskyMarvin199945:451
 NestlerFabian199847:132
 SchusterMartin199758:013
KlasseNachnameVornameJahrgangZeitRang
Jugend I mKolleggerKarim200158:241
 KrachlerTobias20001:02:002
 WeberLukas20011:08:003
 NestlerTobias20011:11:704
KlasseNachnameVornameJahrgangZeitRang
Kinder II mGaischMark200257:341
 FreisingerLukas20031:00:612
 SpariMarkus20021:06:873
 PrettenthalerLukas20041:20:464
 SchrieblMarcel20042:10:465
KlasseNachnameVornameJahrgangZeitRang
Kinder I mSteinkellnerDennis20052:47:031
 HermannMoritz20063:00:142
KlasseNachnameVornameJahrgangZeitRang
weiblich IGaischManuela (Tagessiegerin)198248:631
 SchusterRoswitha196452:212
 KremserAndrea198555:183
 ZachAstrid196356:524
 SteinkellnerMichaela197958:225
 TraxlerKatharina19551:02:346
 PrettenthalerHeidelinde19691:05:207
 KrachlerPetra19741:06:208
 NestlerMirjam19681:06:799
 SpariAngelika19731:07:8710
 PölzlAnnemarie19641:42:5511
KlasseNachnameVornameJahrgangZeitRang
Jugend II wGaischYvonne199852:591
 ZachKatharina199853:552
 MünzerSimone199956:443
 StadlerAstrid19981:04:144
 StadlerSonja19981:07:185
 GaischJaqueline19991:14:846
 KrachlerJulia19981:15:317
KlasseNachnameVornameJahrgangZeitRang
Jugend I wSpariMarina20011:03:391
 SchmidbauerKristina20011:10:912
 WeinmannJulia20011:24:893
 ZachValentina20011:26:804
 MünzerSabine20011:34:795
KlasseNachnameVornameJahrgangZeitRang
Kinder II wSchrieblMichelle20021:04:641
 JaunigViktoria20021:09:072
 Papst Viktoria20021:17:063
 SchmidbauerLaura20021:24:184
 WölkartLaura20021:24:805
KlasseNachnameVornameJahrgangZeitRang
Kinder I wKremserJannine20041:15:971
 SteinkellnerLeonie20041:27:192
 VollmaierJana20051:54:513
 KremserAnja (jüngste Teilnehmerin)20071:58:924
 FandlChristina20053:05:555

jüngste u. ältester Teilnehmer
Kinder I weiblich
Kinder I männlich
Kinder II weiblich
Kinder II männlich
Jugend I weiblich
Jugend I männlich
Jugend II männlich
Jugend II weiblich
männlich I
männlich II
weiblich I
männlich III
Tagessieger und Tagessiegerin